Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите. не признают


Рекомендуемые сообщения

Вообщем был я сеня в РВК, Терапевт долго и усердно втирал, доказывал что стойкий ритм сердца проводится только в том случае если холтер вешается на 5-7 дней а у меня он висел 23 часа. а зачем ты прошел обследование мы давали на октябрь! В ответ я сказал что направление было выдано на эти числа, я могу принести и показать, долго терапевт стоял на своем, в результате пришли в Председателю ВВК, та сказала "Ой не обращайте внимания все нормально", вообщем акт приняли и к делу конечно же подклеили. В Акте после КМО в стационаре у меня недостаточность питания - 16,7, и Пролапс Митрального клапана со стойким нарушением римта сердца, тяжелое течение.

Мне хотят дать отсрочку по питанию на срок 6 месяцев, а про пмк говорят мол тебе нужно пройти еще одно мед обследование в Октябре, а в военкомат за направление а решение ПК будет как я понял осуществлятся для меня 15 мая. Я не хочу проходить второе обследование т.к имею свежий акт о состояния своего здоровья уже в своем личном деле. Имеет ли РВК такое право дать мне обследование когда решение ПК будет арньше и в моем акте по их направлению не призывная болезнь. Я ен согласен с категорией годности Г, хочу свою положенную В.

Вопрос нарушают ли они свои полномочия ? могу ли я не проходить второе обследование и получить зачисление в запас, на основе выше изложеного. если да куда нужно писать и что писать чтобы это максимально повлияло на РВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с Основами законодательства об охране здоровья граждан РФ любой гражданин имеет право отказаться от медицинского обследования. Следовательно, Вы имеете право написать заявление на имя председателя ПК, в котором Вы откажетесь от мед.обследования и попросите принять заключение о годности к военной службе на основании, имеющихся в деле мед.документов. Если заключение будет не в Вашу пользу, Вы можете обжаловать его в городскую ПК или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00000000000000000000000000000.

 

Откажитесь, больше двух раз не дадут, а потом как в песне "Вдруг как в сказке".

 

Ну и написали Вам ответ.

 

Читайте "матчасть" (документы) там написано.

 

При чем вопрос выеденного яйца не стоит.

 

"Удачи! Пишите как будет развиваться ситуация".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...