Перейти к содержанию

На что давить?


lex1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В понедельник в воекномат на мед комиссию. Вся проблема в том что в больницах я бываю редко. Поэтому справок никаких нет. Так вот на какую болезнь давить можно. У меня очень плохо с дыхательными путями. Утром рвота. Лет 5 назад было плоскостопие. Но оно могло ухудшиться. Зрение у меня 0.7 ; 0.5

Лет пять назад так же был гастро дуэденит. Так вот что посоветуете говорить как говорить и что вообще стоит говорить а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас слушать к сожалению не будут.Все надо подтверждать документально.Без диагнозов,акта на освидетельствование не получить.Собирайте любые медицинские документы.Больше к сожалению ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приду в военкомат мне дадут направления на обследования хотя бы сос слов что у меня болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов не дадут....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дадут направление на обследование. Ну допустим я уверенн на 100 % что плоскостопие есть. Могу ли я обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу уверенность к делу не подошьешь.Так что очень сомневаюсь,что Вам освидетельствование назначат.Опротестовывать пока нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не для того,что бы Вас обследовать Вас в полном объеме.Это Вы должны на комиссии доказать,что имеете заболевания,которые препятствуют Вашей службе в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...