Перейти к содержанию

отправляют на повторное мед освидетельствование


den1789
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуация!!!!Когда я находился на учебе в городе А по окончанию учебы меня направили в военкомат для прохождения мед. коммисии там мне выдали акт в акте подтвердилось плоскостопие 3 степени и артроз 2!! Меня там призвали ограничено годным!!!И сказали явиться в ноябре за оформлением военного билета!!!! В июле я встал на учет в городе Б они сделали запрос пришло дело в деле есть выписка из протокола о том что выдать военный билет из районного военкомата города А!!! в городе Б они мне говорят что дело не оформленно правильно что там нет на карте призывника печати, нет решения субъекта, нет гербовой печати на решении субъекта, нет заседания призывной комиссии. Хотя город А говорит что мы все документы предоставили!!! ТЕперь они меня считают что я там всё купил и не верят мне и отправляют на повторное мед освид!!! Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации???? и еще копия акта у меня есть но там нет гербовой печати!!!! Там только печати врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где стоял я на учете т.е где меня комиссовали они говорят что там все есть в протоколах а в личном деле есть только решение т.е выписка из протокола призывной комиссии районного военкомата!!! И они говорят не понимают почему личное дело не оформлено!!! Я так понимаю они должны сделать официальный запрос туда и чтоб им все документы выдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вам проявить инициативу и затребовать самостоятельно копии необходимых документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они меня направляют на повторное освидетельствование я могу на него не идти пока не разберусь в этом деле!!!! Просто повестка была я не пошел на мед комиссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в таком случае,привлечение к административной ответственности.Штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне районный военкомат дает только решение ПК районного военкомата!!! А с областным ничего не понятно!!!Ну говорят что диагноз подтвердился!! как мне взять решение ПК областного военкомата????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне районный военкомат дает только решение ПК районного военкомата!!! А с областным ничего не понятно!!!Ну говорят что диагноз подтвердился!! как мне взять решение ПК областного военкомата????

Добрый день.

 

Можете написать заявление на имя председателя областной призывной комиссии, о выдачи Вам копии решения которое было принято в отношении Вас.

Советую направить данное заявление по почте заказным письмом с уведомлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на комиссию можно забить!!! Мне за это ничего не будет?? Просто пока это заявление отправлю это много времени а на комиссию сейчас уже дёргают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше право на зачисление в запас не подтверждено,за неявку по повестке полученной под личную роспись возможен штраф до 500р.

В данной ситуации необходимо разбираться как можно быстрей.Если есть право на получение ВБ,добиваться этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...