Перейти к содержанию

не разозлиться ли военком...?


Рекомендуемые сообщения

мне сейчас приходят по четвергам регулярно в дверку стучат чтоб повестку вручить,но я как примерныый россиянин дверь не открываю.сейчас собираюсь к врачам пройти обследование т.к.год назад был тромбоз вен глубоких нижних конечностей.Собственно вопрос,если я наберу достаточно документов чтоб мне дали отсрочку,не разозлится ли военкомат и не выкинет мои документы когда я к ним заявлюсь и не отправят ли просто в армию?

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Разозлится или не разозлится - вопрос риторический и ответить на него определенно я не могу, поскольку все зависит от настроения конкретного работника. Вы, конечно, можете вызывать негатив, т.к. повестки, на основании ст. 31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", получать обязаны, а регулярное и безрезультатное посещение Вас, наверняка не вызывает к Вам теплых чувств со стороны тех, кому поручено вручить Вам повестку. Однако, игнорировать Ваши мед. документы в связи с тем, что Вам не смогли вручить повестку, врачи отдела ВК не могут в любом случае. Рекомендую поскорее завершить обследования и явиться в отдел ВК. Полученные диагнозы и жалобы на состояние здоровья Вы можете изложить в медицинском разделе форума, Вам ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...