Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас 19 лет(19.04.92). В 93 году(XII 93г) был закрытый перелом теменной кости.Ушиб головного мозга.в 95 был приступ бронхиальной астмы(после этого было ешё пару раз но в карте про это не слово и обычно вызвалось сильным волнением, задыхался даже с госпитализацией в инфекционное отделение). 96 Сотрясение головного мозга. 2000г сотрясение головного мозга ДХО. 2003г сотрясение головного мозга. Все это время мучили головные боли, состою на учете у невролога. После даже небольшой физ нагрузки, в голове начинает все стучать так, что потом ещё целый день ничем заниматься не могу. В военкомате поставили Б-4(хронические посттравматические головные боли)год назад(тогда была отсрочка по учебе в универе, но т.к я перепоступал в этом году вроде как отсрочка больше не действительна).Ещё являюсь носителем HBS-антигена.В детстве была плоскостопия II(на левой) и III(на правой) сейчас не знаю есть ли.Так же у меня хронический тонзилит и полипозный синусит. Есть ли у меня возможность получить категорию В? Если да то какие обследования нужно пройти? Как подтвердить мой диагноз, боюсь что в армии не выдержу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МРТ головного мозга - при наличии внутричерепной гипертензии, поражения вещества головного мозга,посттравматического арахноидита - не годны.

2. Бронхиальная астма подтверждается наличием положительных проб с венталином и метахолином на функции внешнего дыхания.

3.По плоскостопию сделайте рентген.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...