Перейти к содержанию

Утеряно дело


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что мне делать. Мое дело 3-ий день не могут найти, первые 2 дня давали повестки, а на последний сказали гуляй. Вот я думаю, у меня там были документы подтверждающие мою негодность (акт со снимками), меня обещал наш районный ВК отправить в областной на подтверждение, теперь не могут вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такая ситуация не редкость. На такой случай надо делать копии мед.документов. Теперь Вам придется проходить мероприятия по призыву заново. Если у Вас остались записи о заболевании,то возможно Вас опять направят на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Посоветуйте что мне делать. Мое дело 3-ий день не могут найти, первые 2 дня давали повестки, а на последний сказали гуляй. Вот я думаю, у меня там были документы подтверждающие мою негодность (акт со снимками), меня обещал наш районный ВК отправить в областной на подтверждение, теперь не могут вот.

 

День добрый. Вам следует срочно обратиться в мед. учреждение, где Вы проходили обследование и где должен храниться второй экземпляр акта исследования состояния здоровья и попросить выдать Вам дубликат акта, либо выписки из истории болезни, либо иных мед. документов, подтверждающих прохождение Вами обследования с указание пройденных процедур и полученных диагнозов. После получения документов необходимо потребовать заведения дубликата личного дела в отделе ВК (что, впрочем, должны сделать рано или поздно и без Ваших просьб), после чего приобщить имеющиеся у вас мед. документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...