Перейти к содержанию

Сколиоз II степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Из военкомата направили на рентген грудопоясничного отдела в 2х проекциях. Заключение: правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника II ст. (угол 22 градуса). Скажите, пожалуйста, полагается ли отсрочка или вообще не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годен если сколиоз фиксированный хотя если отправляли от военкомата то должны быть не годны,не хочу создавать новую тему так что спрошу тут,а не важно сколиоз чего?если у меня сколиоз грудного отдела 1 степени а поясничного 2,всё равно могу расчитывать на ВБ?так как все пишут про грудной отдел а меня сильное искревление именно поясничного,но по идеи всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошин, Фиксировнаный сколиоз 2 ст. угол более 11 градусов... на снимке лёжа...(Диагноз потвержден). Вполне можете расчитывать на ВБ и списание в запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня 2 снимка стоя, один спины, второй боком - руки в локтях над головой. Про лежа ничего не сказали. Стоит ли самому относить снимки сегодня? Через пару дней заканчивается отсрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошин, ВК Восновном расматривает только снимки лёжа... Ну я думаю стоит отнести снимки... Хирургу в ВК... Он должен будет отправить на осведетельствование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша72, В том то и дело, что ходил по направлению от ВК, на этой бумаге и написали с обратной стороны заключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошин, А ну тогда несите данные снимки в ВК только не забудте сделать копии заключений...

 

xlegox, Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнес снимки, присвоили категорию "В" и отправили на областную комиссию для подтверждения. Какие шансы, что там подтвердят, а не отправят служить от туда же. Т.к. отсрочки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все на усмотрение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...