Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Такая ситуация мне 23 года в 18лет получил отсрочку за ребенка 2года назад она закончилась всё это время скрывался от военкомата,этим летом пришли менты домой забрали меня и отвезли в военкомат хотели сразу же забрать в войска я сказал что у меня гепертония,дали акт пошел проходить обследование диагноз в акте:гипертония 2ст.риск2,пролапс трикуспидального клапана с регургитацией 1ст.1ст.,ангиопатия сетчатки.,пью каждый день таблетки "конкор"наблюдаюсь у терапевта с гипертонией с 2010года.повестка в военкомат на 27октября тоесть завтра.вопрос такой могут ли меня сразу забрать несмотря на акт,что делать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать сразу же незаконно, дата в повестке должна отличаться минимум на 3 дня от даты вручения.

На практике могут забрать сразу же без суда и следствия (странно, что вас отпустили). Одному лучше не приходить, весьма желательно быть с родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть и такое. Хотя по данному заболеванию Вы не годны. Если что обжалуете решение ПК в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт то отдадут,но пройти МК и ПК Вам надо лично. К тому же если правильно действовать то никто Вас насильно не заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть не призывной диагноз,то идите приобщите акт через канцелярию к своему личному делу

Потом идите в вк и проходите мк и пк,где Вам вынесут решение

Если будете не согласны с решением,то оспорите его. Нет смысла сидеть тихо когда у Вас есть не призывной диагноз,надо идти и спорить за ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.сегодня по повестке не пошел.думаю идти завтра и отдать акт в концелярию.как вы думаете так поступить или по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше идти с родственниками и с доверенностью .От ВК можно ожидать чего угодно ((Лучше не торопиться идти в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...