Перейти к содержанию

Список болезней, нужен совет!


kirill1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите по след. диагнозам. и на что можно рассчитывать!?!?

 

Плоскостопие: Правая нога 23 см угол 150 2 степень

левая стопа 19 см угол 153 2 степень

По плоскостопию много еще чего написано, но прочитать я не могу оч коряво! но по ступням отправили после снимков и заключения на состовления акта" иследования состояния здоровья" это уже после военкомата!

 

Желудок: нашли гастрит желудка и 12 перстной кишки.

 

Колени: делал кучу снимков и узи на правом колене нашли осколок коленной чашечки миллиметра 2-3 что с ним делать будет решать ортопед в скором времени.

На левом колене была атраскопия зашивали связки но оч давно в 2004 году. Но беспокоит стабильно! и месяца по два хожу с палкой!

 

подскажите на что могу рассчитывать с данными диагнозами ?? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2й степени.Для категории "В" по статье 68,необходим деформирующий артроз таранно-ладьевидного сочленения 2й стадии.

По хроническому гастродуодениту только "Б-3" по статье 59,или отсрочка.

По ортопедии нужно доказать наличие нарушений функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.Обращайтесь к травматологу-ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате, после передачи акта на иследование, мне забыли случайно выдать повестку, когда я могу принести акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройдете обследование идите в рай. военкомат. Вам должны дать повестку на призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...