Перейти к содержанию

может ли областная призывная комиссия пойти против всего?


gangster77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В нашем районном военкомате терапевт мне утвердил категорию годности "В" по причине гипертонии 1 ст. На призывной комиссии также никто не был против и все прошло успешно. Отправили в областной военкомат на подтверждение, но до призывной комиссии не дошло и лишь терапевт посмотрел дело и отправил обратно, перед этим что то написав. Сегодня сходил в наш районный военкомат и мне сказали, что в области утвердили. Сказали "Жди решения призывной в области", которая как я понял будет проходить без меня, то есть заочно. У меня вопрос. Может ли комиссия пойти против всего этого и поставить другое решение? а то так хочется поработать недавно испеченному заочнику:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря):

а) принимает решение:

об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья.

Т.е. исключать варианта с отменой решения о зачислении в запас,нельзя.

Хотя если врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ с диагнозом, заключением согласен,шансы на зачисление в запас велики.

Вы можете затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...