Перейти к содержанию

давнешняя язва дпк


Рекомендуемые сообщения

на первом курсе лежал в больнице с язвой (обострение) (пять лет назад). выписали в стадии заживания. буквально через месяц пришла повестка из военкомата с "предложением" пройти ВК. Медицинскую карту, по глупости и неопытности, отдал в военкомат (подшить к делу), в ней была вся история болезни. Прошел врачебную коммисиию - направили на повторное ФГС. По результатам последней фгс (от военкоматов) - нет ни шрамов и ничего напоминающее язву. Мед. карта разумеется утеряна.

 

Пока учился - военкомат меня не трогал. Но вот пришла осенняя пора и ко мне пришла повестка на прохождение врачебной коммиссии. Так мед карта из больницы в которой я лечился утеряна - сделал выписку (подняли архив), в которой упоминается та самая давнешняя язва. Только теперь создал копию и заверил у нотариуса.

 

Вопрос: Каковы шансы получить хотя бы "не годен в мирное время" у меня сейчас, если я буду давить на старую язву?

 

варианты: отправят на ФГС - язвы не будет, тогда возникает вопрос, согласно расписанию болезней, имеет ли язва срочность или диагноз ставиться раз и на всегда и при этом является бессрочным на всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам сейчас сделать рентген желудка с глотком бария, там все понятно будет, есть рубец, или нет. если нет,то надо искать другие варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...