Перейти к содержанию

плоскостопие 2ст, ДОА 2 ст


Itlok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, у меня такой проблема.

На комиссии я пожаловался на боли в голеностопном суставе (у меня проблемы со связками,как сказал ортопед- храническая нестабильность) и мне дали направление в больницу. Там, сделав рентген стоп у меня выявили плоскостопие 2ст и деформирующий остео-артроз 2ст, придя со снимком и заключение врача на повторное мед.освидетельствование,мне сказали что чертёж,по которому проверяют степень плоскостопия начерчен не правильно,а артроз у 22 летнего парня- просто нонсенс и бывает только у пожилых людей! Причём степень плоскостопия они выявили на глаз (я поднял стопу и показал). На комиссии районной меня признали годным и дали Б-4 степень. Могу ли я оспорить решение комиссии и как это будет выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в областную призывную комиссию с приложением ксерокопий заключения.Просите провести КМО(контрольное медицинское освидетельствование).Или обращаетесь в суд.Однако не понятно почему "Б-4",в статье 68 "Б-3" только.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 наверно написали из-за болячек,которые прицепом идут.

Тобишь мне надо написать заявление ,и пройти это мед освидетельствование до повторной обл.призывной комиссии? (12 ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...