Перейти к содержанию

У меня аритмия сердца.


Гость Mulder

Рекомендуемые сообщения

Но она проявляется, как считают врачи, только в следствии отравлений алкоголем (прошёл поверхностное медобследование(2 дня в реанимации), в более глубоком обследовании, по словам врача, нет никакого смысла).

Собираюсь пойти с результатами анализов, обследования и кардиаграммой в военкомат, чтобы если уж и идти служить(чего я в принципе хочу), то ограниченно, ибо здоровье нафиг гробить совсем не хочется.

что можете посоветовать? Может ли военкомат дать мне направление на углублённое обследование сердца? Имеют ли меня права в принципе призывать с аритмией? К кому лучше всего с таким вопросом обратиться? И т.д.

 

Спасибо заранее. Жду информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Недостаточно обследованное заболевание мало на что влияет в военкомате. Вы можете не знать, какие еще у Вас есть перспективные направления медицинского характера для освобождения от призыва. У нас, например, изучаются все медицинские документы призывника, начиная с детской медкарты, и клиенты проходят обследования для выявления новых направлений.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...