Перейти к содержанию

Обследование на энурез в Урологии. как пройти?


Рекомендуемые сообщения

доброе время. недавно я создавал тему, где говорил, что 25 октября иду в военкомат после 18-летия на осенний призыв. в общем, энурез у меня с рождения, в карте с 4 лет указан. все еще есть. не такой частый, но пару раз в месяц бывает. когда простужусь, выпью много (естественно) жидкостей, или от нервов. от простуды очень часто бывает, кстати. в военкомате выписали направление в урологию, иду туда 31 октября (понедельник), и выпишут уже третьего ноября (четверг). Как, собственно, это все проходит? Будут ли проверять на сухость кровати? А если не наделаю в кровать? Энурез-то всё равно есть, хоть и не такой частый. Может, по анализам и снимкам почек это проявится? кстати, в октябре 2010 я уже ходил на обследование по энурезу от военкомата (но не комплексное в урологии, а в местную детскую поликлинику), где мне указали, что энурез действительно есть. дали мне подтверждающую справочку, копию которой я отдал в военкомате. сказали, мол, нужен оригинал. стоит ли отдавать?

Как вы поняли, в армию не хочу. меня там просто заклюют с такой болезнью. подскажите, как на обследовании стопроцентно пройти обследование с финальным заключением "энурез".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энурез подтверждается только стационарным обследованием при участии 3х специалистов: психиатр, невролог и уролог. Постель проверять будут обязательно, причём на фоне приёма снотворных препаратов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами пейте жидкость..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не показывайте что вы много пьете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...