Перейти к содержанию

не стандартный вопрос об отправке


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что создаю новую тему.. но не нашел куда определить своой вопрос. Тема (ответы для новобранцев) закрыта.

 

На комиссии я приносил документы, подтверждающие мои способности к фотографии и графическому редактированию. Комиссия очень удивилась, прочитала их и прибила степлером к делу. Есть ли подобная профориентация для таких как я? Всяко в армии кто то должен снимать мероприятия, освещать события и рисовать плакаты с агитациями?

 

И еще, хочу взять с собой фотоаппарат. Старый, пленочный, очень непотребного вида, с рыночной ценой 200р. Простой обыватель даже не разберется как им пользоваться. Уж больной я до репортажной фотографии и чую будут в армии моменты, вспоминая которые буду "рыдать", что не заснял их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли тебя военкомат предназначит куда то с твоими способностями.Если только уже в части командир заметит.Да и особо не будет у тебя возможности снимать в армии моменты...

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь у меня сын служит в штабе (он компьютерщик) и случайно ему поручили сфоткать свадьбу офицера))) и понеслось---щя главный фотограф части===так что не волнуйся:clap:

В детстве мама часто говорила мне: "Кушай, сынок! А то в солдаты не возьмут"... Зачем же я ел???!!!

http://flines.ru/timelines/497212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так основной вопрос: стоит ли брать мне эту старую камеру сразу или ждать присяги и после просить родственников принести?

Те каков шанс, что на распределении я ее лишусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была примерно такая же проблема.

Я нашёл в своем регионе гарнизонную газету, отнес им свое резюме. Мне сказали, что после учебки с удовольствием меня возьмут. Главное, чтобы они были в курсе, где я, чтобы вовремя сориентировались.

Но, к счастью, меня не забрали.

Попробуй позвонить/написать (а еще лучше - сходить) в редакцию вашей местной военной газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать мне эту старую камеру сразу или

Или. Брать сразу - нет смысла. Не факт, что "пристроишься" по этому профилю (но вероятность положительного решения вопроса высока, профессионалы везде в цене).

Попадешь в часть, притрешься-приживешься и тогда решишь: брать или не брать.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так основной вопрос: стоит ли брать мне эту старую камеру сразу или ждать присяги и после просить родственников принести?

Те каков шанс, что на распределении я ее лишусь?

Однозначно- не брать! Вот пройдет первый месяц службы, тогда уже сам и "прочувствуешь" ситуацию в части, и поймешь что нужно родным для тебя отправить. Легкой службы тебе!

 

Добавлено через 1 минуту

Вот и предыдущий отзыв такой же....

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибытию в войсковую часть с Вами будут беседовать командиры, им расскажите о своих способностях к фотографированию. Эти способности могут использовать в оформлении агитлистков, стенгазеты. Лучшие работы о сослуживцах можно будет отправлять в редакцию военных печатных изданий. Если на это будет у Вас время и желание.

Фотоаппарат лучше пусть Вам перешлют родные по прибытию к основному месту службы. С собой при отправке его не следует брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...