Перейти к содержанию

Требую направление в стационар


sarfaden
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая коллегия.

 

Пишу жалобу в Обл.ПК. с просьбой обязать местный военкомат направить меня в четвертый раз на обследование в стационар.

 

Текст:

...

Я не согласен с заключением врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу и с решением призывной комиссии по следующим основаниям:

1. Согласно ст.5.1. п.4 ФЗ№53, в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Проведенные в отношении меня обязательные, предшествующие медицинскому освидетельствованию, исследования, а также мероприятия входящие в состав медицинского освидетельствования не делают возможным вынесение объективной оценки моему текущему состоянию здоровья. Акт предыдущего стационарного обследования, заполненный по направлению Военного комиссариата, датируется 2009-м годом.

На основании выше изложенного,

ПРОШУ:

1. Отменить заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, о признании меня годным к военной службе, и решение призывной комиссии муниципального образования «Военный комиссариат Сеймского округа г.Курска» о призыве меня на военную службу.

2. Обязать муниципальное образование «Военный комиссариат Сеймского округа г.Курска» вызвать меня на медицинское освидетельствование и направить на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

 

1. Насколько адекватно содержание?

2. Следует ли писать, что основанием для направления являются "свежие" записи в амбулаторной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с данным образцом заявления:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

Решение о возможном направлении Вас на доп. обследование будет приниматься ПК субъекта.Но подать представленное Вами заявление Вы можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...