Перейти к содержанию

Повышенное внутричерепное давление


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, в 2005 году было получено сотрясение мозга, в последствие отправился на узи головы в котором в последствии еще было обнаружено повышенное внутричерепное давление. Доп обследований ни каких не назначали, как я понимаю из-за слабого отклонения сверх нормы. На данный момент мучают периодические головные боли. Вопрос знатокам хватит ли одной этой записи с прикрепленной бумажкой для доп обследования и жалоб на головные боли, если да то у кого непосредственно требовать/оспаривать её выдачу из врачей.

 

Так же интересует обязаны ли мне выдать направление на конечное обследование печени опять же по жалобам, летом проходил узи в поликлинике по бумагам больше нормы, так же видна не вооруженном глазом опухоль, опять же у кого просить и жаловаться на недомогание.

 

И напоследок больше спортивный интерес что делают если прохожу по графе ожирение 2 стадии при 185 см вес прыгает от 100 до 110 кг.

 

Надеюсь на скорый ответ, с утра иду сдаваться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите еще к неврологу и зафиксируйте жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова добрый вечер, на удивление попался хороший терапевт и отправила обратно в поликлинику на обследование по печени, по биохимки анализ на Аланинаминотрансфераза вышел выше нормы 59.90 Ед/л как мне обьснили что евляеться показателем гепатита, однако анализ на HBS, HCV дал отрицательный результат, как мне опять же объяснили что что гепатит все же есть но не попадает под А и Б. Моё подозрение что это алкогольный, в последние время очень часто употребляю. Интересует степень определения сложности гепатита, определяется врачебным путем, через стационарное обследование на которое меня собираются положить, или же по количествам жалоб? Так же алкогольный гепатит идет на ровне со всеми по опасности или же лечиться обычным отказом от алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...