Перейти к содержанию

Травма колена


Ильнур87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2000 году была травма колена, выпадение мениска. После этого постоянные боли и синовит левого коленного сустава. В 2007 году операция артроскопия медиального миниска и удаление хондроматозного тела 2,5 см. После этого все симптомы не изменились. Боли, опухоль, скопление жидкости, коленная чашечка ходит куда хочет. Все это время была отсрочка. На протяжение этих лет ставили разные диагнозы (хондроматоз, артрит, артроз), Сейчас по рентген снимку врач травматолог районной поликлиники поставил диагноз гоноартроз 2 степени, хондроматозные тела, нарушение функции суставов 1 степени. В военкомате хирург признал годным к военной службе по категории Б-3. Скажите, я могу расчитывать на отсрочку или быть признанным негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать в суде.Если выявлен гонартроз с нарушениями функций любой степени выраженности,Вам полагается категория "В" по статье 65 и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поликлинники врач травматолог, дописал в акте исследования состояния здоровья:

Данные объективного исследования:

Видимой патологии нет. Патологических подвижностей нет. Синдром "баллотирования"-отрицателен. Движения практически в норме. "Хруст", боль. Объем движения 175*175.

Результаты специальных исследований:

На Rграфии коленного сустава в 2-х проекциях от 20.10.11 Заострение межмыщелковых бугорков. Единичные мелкие краевые экзастозы суставных площадок по задней поверхности сустава добавочная тень.

Диагноз:

Гоноартроз левого коленного сустава 2 степени. Хондроматозные тела. Нарушение функции суставов 1 степени.

Пожалуйста поясните, даже с такими записями я негоден? Через неделю в республиканской больнице назначено МРТ. Просто хочу быть готовым к тому, что они опять захотят признать меня годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все объяснил.Добавить нечего.МРТ мало чем поможет.Вопрос в наличии нарушений функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

заключение от республиканской больницы РКБ

посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава второй стадии с наличием хондромотозного тела в суставе 10х8 с генеративными изменениями внутренего мениска передней крестообразной связки.

возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ СУСТАВА по таблице оценки объема движений в суставе,по углам сгибания-разгибания в градусах!Есть нарушения,получите военный билет по статье 65,нет пойдете служить с категорией "Б-3".Жалобы на "боль и хруст в суставах" не пройдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если нужна операция, то отсрочку дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...