Перейти к содержанию

акт от военкомата


Romanteen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в военкомате дали акт по болезни бехтерева,но она сама не подвердилась но в больнице меня обследуют полностью,Ортопед после заключения ренгенологов по снимкам написал в истории болезни и сказала что тоже будет написано в акте:Болезнь Шермена-Мау,S-образный сколиоз 1 степени грудного отдела,2 степени поясничного отдела,деформация копчика в следствии перенесённой травмы,но болезнь Бехтерева не подтвердилась,на основании того что направление дали по другой болезни имеет ли права военкомат признать меня годным или же раз в акте есть диагноз сколиоз 2 степени я имею права на военный билет?и такой вопрос прошёл холтер и в результате у меня ЧСС от 47 до 187 за день расходится,то есть минимум и максимум и далее написано синусовая аритмия,не по результату ЭКГ и именно по Холтеру,завтра на Эхо,как думаете это что-то даст мне или лучше сосредоточится на сколиозе? и могут ли меня ещё раз направить с актом на обследование но уже по сколиозу,раз его нашли по их же направлению в больнице?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и присвоят категорию "В",то только по сколиозу 2й степени,если его признают фиксированным.Синусовая аритмия,это вариант нормы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в акте будет написано просто сколиоз 2 степени,как я понимаю меня может ждать ещё одно обследование по нему?или шансов нет и надо искать что-то другое?просто я всегда думал что он у меня 1 степени а тут первый раз написали второй?могут ли в силу того что акт давали по другой болезни просто это проигнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерения военкомата мне не известны.Гадать не буду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе если у меня сколиоз 2 степени при снимках лёжа,я могу добиваться выдачи военного билета даже несмотря на то что направляли меня по другому направлению?

 

Добавлено через 2 минуты

или если возможно когда мне выдадут акт я тут выложу и вы сможете оценить мои перспективы и какие лучше разрабатывать направления по каким статьям?буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывайте.Обсудим.Пока только сколиоз 2ст.И перспектива не ясна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...