Перейти к содержанию

Путаница с ВК, приходил участковый. Развод


Рекомендуемые сообщения

Вкратце опишу ситуацию. В 2003 г переехал в г. Н, там встал на временную регистрацию в общеж. и поступил на очное в универ, сразу же получил приписное по месту времен.рег. Через год регистрация закончилась. Я её не продлил и в 2005 сделал постоянную прописку в квартире, в другом районе. Так как я был отчислин и восстановлен, то в универе девушка с любезностью в 2005 году отправила всю мою инфу в военкомат другого р-на по новой прописке(что бы меня не загребли так как учился я еще на очном, там вроде дают второй шанс что ле). В 2006 я отчислился еще раз и стал работать. Про военкомат не сном не духом не ведал. Каким образом перекочевала дело из старого в новый я тоже не знаю и вообще что там происходило за это время. В 2009 или 10 приходило уведомление явиться в военкомат для прохождение мед.комиссии, но было проигнорировано. И вот в конце 2010, мне позвонили знакомые которые живут по месту моей прописки и сказали что домой приходил участковый. Который сказал что я, ЯКОБЫ был на мед.комиссии пару недель назад и что то там не подписал. Мол подпишите вы, а то меня (участкового) терзают из ВК что бы я донес эту инфу до парняги. Типа ничего страшного, какую то бумажку(это точно была не повестка, хз что кароче). Естественно никто ничего подписывать не стал. Внимание вопрос: что это было? Ясень день что развод. Но что хотел участковый. Который как кот стал мяукать о том что я не беглец, меня никто не ищет и всё ок. :dontknow:

 

PS: Главное что делать, мне 25 сейчас. На руках нет приписного, я его потерял 100500 лет назад. В ВК не пойду точно, приду в 27. Как подготовить себя к нашей встрече. Спасибо что дочитали :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаете не официально то и пес с ним с приписным. Возможно участковый хотел чтобы Ваши соседи подписали бумагу что Вы не живете по месту прописки,если такое подпишут,то на Вас УД можно завести

А так если никто ничего,в том числе Вы не подписывали,то сидите тихо и ждите 27ми лет,потом пойдете в ВК и ничего Вам не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...