Перейти к содержанию

Решение комиссий.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас мне 18 лет. Когда я 1 раз пришёл на медкомиссию (было это 6 дней назад) то врачи выдали мне 2 акта (было предварительно поставлено: плоскостопие 2-3 степени от хирурга и Бронхиальная астма от терапевта) на всё дали 6 дней (из них было 2 выходных). Из всего этого я успел полностью сделать только акт об плоскостопий, поставили на левой ноге 3 степени а на второй 2 степени. Акт об астме не смог доделать, не было дописано пару подписей и штампов от поликлиники, но основная болезнь была в нём записана, так получилось потому что мой аллерголог на учёбе (до ноября), и писать (переписывать с другого просроченного акта где был записан диагноз и данные анализов от аллерголога) пришлось моему терапевту, поэтому заведующая поликлиники ссылаясь на то что там где-то да что-то не дописано не стала подписывать акт (а без её подписи не стали ставить и другие штампы) ссылаясь на то что там что то не так написано было. В итоге в новом акте был поставлен диагноз: "Бронхиальная астма средней тяжести".

К сожалению сегодня (25 числа) уже надо было идти по повестке в военкомат.

В общем, получилось так что хирург написал что я не годен а терапевт вовсе закрыл на это глаза сказав мне что они вместе подумают и вынесут решение, типа всё равно хирург решил - не годен...

На самой комиссий мне сказали: "Ограниченно годен". Дали повестку на 23 ноября аж, сказали что придти нужно для того что-бы "Узнать подтвердили моё дело или нет", какое дело ещё!?, в самой повестке написано: "Для уточнения документов (получения в/б) каб. 8"

Мне не сообщили даже какая у меня категория годности!:dontknow:

Что меня ждёт!?

Годен ли я!?

Что делать дальше...

Прошу очень мне помочь я сильно волнуюсь (астматик с детства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий124, Ограниченно годен - категория годности "В" к военной службе. После принятия решения призывной комиссией РВК личные дела призывников, получивших освобождение или отсрочку от призыва, направляются в вышестоящую призывную комиссию (ПК субъекта; в данном случае - в призывную комиссию Москвы) для проверки правильности и законности принятого решения (смотрят врачи медицинской комиссии ПК субъекта) и утверждения этого решения (утверждает соответственно ПК субъекта). Если у врачей нет вопросов по материалам личного дела, по данным дополнительного обследования, по выставленной категории годности - решение ПК РВК утверждается, личное дело возвращается в РВК, призывник на контрольное медицинское освидетельствование не вызывается, оформляется военный билет. Если при проверке личного дела у врача возникнет сомнение в правильности выставленной категории годности по имеющемуся заболеванию - призывник может быть вызван на контрольное медицинское освидетельствование (на Угрешку?). Направьте в РВК по месту жительства заявление с требованием выдать копию решения призывной комиссии, принятому в Вашем отношении.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...