Перейти к содержанию

По неврологии.


aaam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был направлен в областную центральную поликлинику из районного военкомата. в направлении невролог написала: Последствия нейроинфекции с пароксизмами. в областной все прошел и невролог оттуда написала заключение.: Энцефалопатия сочетанного генеза(резидуальная на фоне перенесенной нейроинфекции,дисциркуляторная на фоне дисфункции веннозного оттока) с внутричерепной гипертензией, эписиндром с редкими психосенсорными психомоторными парокссизмами,эпиприпадки,некомпец. состояние. рекомендовано консультация эпилиптолога для полной тактики лечения. прописала всякие лекарства,финлепсин и т.д. окулист написала что то про венозный застой. написали избегать жары,огня,работы на воде,и в двигат. механизмах. .... каковы мои шансы перед военкоматом????? хотя в личном почему то деле последних два медосмотра стоит кат.А, хотя есть справки что состою на учете и два раза был госпитализирован в больницу по приступам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам полагается категория "В" по любой из неврологических статей 21;22;23 или 24.Вас не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. врач написала ст.22 пункт Б, кат. В ограниченно годен. в районном военкомате, сказали еще нужно поехать в центральный областной военкомат на переконтроль и там будут решать удтвердят или нет.. буду ли еще раз проходить обследование там, или по имеющим документам будут смотреть?????? и дали напрвление в стационар для лечения, обязательно ли лежать или не надо,???? я просто сам поросил потому что от военкомата без очереди и сразу кладут. а я хочу после переконтроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретно.На фантазии времени нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли еще проходить экспертизу в центральной областном военкомате РЭГ,ЭЭГ,МРТ и т.д. ????? или по имеющимся мед документам напишут освидетельствование????, врач из нашего районного военкомата написала кат.22 п.Б. категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего сказать не могу,это на усмотрение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мне уже сказали на призывной кат. годности В. и поехать нужно в КМО в областной военкомат,и дали напрвление на стац.лечение и обследование,. могу ли я не ложиться пока в стационар???????,ведь мне и по заключению врача и мед документам выставили решение... P.S. (мне врач сама посоветовала взять напрвление,ссылаясь то что если я сам по жалобам захочу ложиться то нужно долго ждать, и городок у нас маленький ,мест нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Ваше усмотрение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 дня поездка в КМО в ОВК. по имеющимеся диагнозу (Последствия нейроинфекции с пароксизмами. в областной все прошел и невролог оттуда написала заключение.: Энцефалопатия сочетанного генеза(резидуальная на фоне перенесенной нейроинфекции,дисциркуляторная на фоне дисфункции веннозного оттока) с внутричерепной гипертензией, эписиндром с редкими психосенсорными психомоторными парокссизмами,эпиприпадки,некомпец. состояние.) ДОЛЖНЫ Л УДТВЕРДИТЬ СТАТЬЮ 22 ПУНКТ б ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ответа на этот вопрос нужно смотреть доказательную базу (в акте - описательная часть, результаты исследований итд). По диагнозу - негоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению акта на руках нету, все личном деле. но там написано тоже самое, то что и с детства болею,два раза лежал в больнице,лечился,нейроинфекция,ВЧГ,эписиндром с редкими психомоторными пароксизмы, постоянный прием финлепсина. вообщем нейроинфекция и эписиндром числиться у меня уже 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее вероятно - негоден

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в суд...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районный военкомат поставил В, а центральный аоенкомат Б-4. значит писать жалобу в центральный военкомат? и могу ли я лечь в больницу в стационар???, я просто сказал в больницу что после КМО лягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу в суд с просьбой вынесения категории годности "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач говорил что у меня нет нарушений функций... ведь я не могу переносить физ нагрузки. какие именно нарушени функций должны быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмороки, эпи-активность и ВЧГ - нарушение функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧГ есть,обмороки есть, эпипиприпадки ,эписиндром написан в заключении и акте, но врачу в ВВК который должен был меня удтвердить говоритчто никаких признаков невижу,и что бумаги это ничего,руки,ноги есть все,можено служить.((( вообщем могу ли я лечь в стационар??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь, если направление дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ложитесь и обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследовался в больнице 3 дня.сказали ЭЭГ,РЭГ нормально...давление когда поступал было 150-100, утром 120-80,вечером 160-80, утром на следующего дня 130-80, что это значит??? и врач говорит что головные боли и обмороки у тебя из за давления артериального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...