Перейти к содержанию

Заявление


SHASH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста куда подавать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии?

И куда подавать заявление о не согласии с решение ПК после того как копия будет на руках?

 

заранее Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 20 минут

И ещё. Что писать после решение муниципального образования?

 

Добавлено через 39 минут

У меня такая ситуация что документы о болезни которая даёт категорию "В" появились после мед комиссии! На ПК я заявил что у меня есть на руках документы свидетельствующие об заболевании которая попадает под категорию годности "В". На что они сказали мы не будем проводить повторное мед освидетельствование.

Куда мне подавать жалобу и вообще что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление подается на имя председателя призывной комиссии (как правило это адрес вашего военкомата).

Обжаловать решение призывной комиссии вы вправе в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подавать в военкомат района или в муниципалитет где и есть председатель ПК моего района? ( на счёт копии).

На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________»

Я так и не понял что писать в прочерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А куда подавать в военкомат района или в муниципалитет где и есть председатель ПК моего района? ( на счёт копии).

В Ваш районный военкомат.

 

На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________»

 

Здесь необходимо написать какое решение в отношении Вас приняла призывная комиссия муниципального образования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывную комиссию муниципального образования «__________»

Адрес___________________________________

 

От _________________________________

Адрес________________________________

 

А в прочерке шапки заявления "В призывную комиссию муниципального образования «__________»" что писать? На счёт адреса всё понятно и от кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...