Перейти к содержанию

Как после ЧМТ напроситься на обследование ?


Рекомендуемые сообщения

1 июня меня сбила машина. В результате попал в больницу с ЧМТ с рвано-ушибленой раной. Первые 5 дней был как овощ и ничего не помнил. В больнице сказали лечиться у невропатолога и каждые полгода делать томограмму головы.

Проходя комиссию в военкомате ни на что не жаловался, будучи увереным что получу отсрочку по учёбе. Но по учёбе отсрочку не дали.

Сегодня пошёл в военкомат и принёс документы, подтверждающие что я попадал под машину и лежал в больнице. Военком сказал прийти в четверг на осмотр невропатолога, и тот решит отправлять на обследование или нет, и сказал если не прийду, то точно заберут.

Вопрос: что мне делать и говорить невропатологу, чтобы гарантировано назначили обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужно знать что делать, на что жаловаться у невропатолога в военкомате, чтобы он направил на обследование ! Мне уже завтра к нему идти! Помогите, плиииииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужно знать что делать, на что жаловаться у невропатолога в военкомате, чтобы он направил на обследование ! Мне уже завтра к нему идти! Помогите, плиииииз!

Тебе же дадут лист жалоб, там и пиши что беспокоит. Головные боли, плохой сон, головокружение и всё в этом духе. Должна дать направление на обследование и акт для заполенения в больнице. Спросит почему раньше не жаловался скажи дурак был и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, может есть ещё что-нибудь ?

Дружище на этом замечательном форуме есть 101 способ как откосить, нужно только искать. Конкретно по твоему случаю. Главное жаловаться и получишь направление на доп обследование и скорее всего получишь отсрочку на пол года. А потом уже думай как будешь косить дальше если служить конечно не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата ваши словесные жалобы не имеют ни какой роли, во внимание берутся только задокументированные обращения к врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...