Перейти к содержанию

S образный скалиоз 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Вобщем собрался я в армию проходил раньше мед комиссию и всегда имел А1 категорию годности.

В этот раз хирург сказал мне сделать снимки я пошел и сделал,выяснилось что у меня S образный скалиоз 2 степени.

Завтра идти в военкомат и я даже не знаю что делать потому что я отчислился с института чтобы сходить в армию всегда был здоров.

Вобщем могу ли я служить с 2 степенью?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 2 ст Вам полагается ВБ

 

А мне бы не хотелось ВБ я здоровый человек и хочу служить.Может как то можно обойти этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы здоровый когда у Вас сколиоз? В армии заболевание только будет прогрессировать,или Вы хотите чтобы в Вашем возрасте уже были более серьозные проблемы со спиной чем сколиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы здоровый когда у Вас сколиоз? В армии заболевание только будет прогрессировать,или Вы хотите чтобы в Вашем возрасте уже были более серьозные проблемы со спиной чем сколиоз?

 

Скалиоз этой степени сказал мне врач возможно последствия занятием тяжелым спортом.Я считаю что служба в армии пойдет только на пользу для этого т.к я огражу себя от занятий тяжелой атлетикой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марш бросок на 30км с рюкзаком на 20 кг видимо для Вас лёгкая прогулка? А именно это и будет в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородно, уважаю! Но глупо... если хотите разломать себя - вперёд. А под спортом - подтягивания неплохо. И плаванье.

 

Но, всё в ваших руках. Как скажете на комиссии так и возьмут, или не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалиоз этой степени сказал мне врач возможно последствия занятием тяжелым спортом.Я считаю что служба в армии пойдет только на пользу для этого т.к я огражу себя от занятий тяжелой атлетикой.:yes2:

Со спиной шутить нельзя.Если будут проблемы,вполне возможно стать просто овощем,вот тогда быстро мнение поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем собрался я в армию проходил раньше мед комиссию и всегда имел А1 категорию годности.

В этот раз хирург сказал мне сделать снимки я пошел и сделал,выяснилось что у меня S образный скалиоз 2 степени.

Завтра идти в военкомат и я даже не знаю что делать потому что я отчислился с института чтобы сходить в армию всегда был здоров.

Вобщем могу ли я служить с 2 степенью?Спасибо

Не буду отговаривать, просто отвечу, как кто то уже здесь сказал, как скажете так и будет. Если скажете что хотите служить, то они сразу где то документы потеряют, где то исправят на 1 степень, они только рады будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...