Перейти к содержанию

Эндоскопическое обследование


marafon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пишевод свободно проходим. Перистальтика сохранена. Слизистая рыхлая,бледно-розовая, просматриваются продольные складки, в н/3 просматриваются две эрозии диам до 0.5см. Кардия смыкается недостаточно. Зубчатая линия выше хиатального сужения. Желудок правильной формы, сохранён в объёме. Перистальтика ослаблена. Натощак содержит жидкость мутную. Слизистая бледно-розовая, застойная в антральном отделе истончена. Складки продольные извитые,подвижные сохранены в объёме,воздухом расправились. Привратник зияет, округлый, проходим. Луковица дпк уменьшена в объёме, симетрична, блеледно-розовая,отечна,в дистральной части очагово циркулярно гиперемирована. Постбульбарный отдел слизистая очагово гиперемирована по вершинам складок, мелкозернистая.

Заключение Эрозия пищевода. Эзофагит II. Застойная гастропатия. Эритематозная бульбопатия. Очаговая дуоденопатия.

 

Могу ли с этим надеяться да категорию В

подскажите чем лечить ужасный запах изорта

есть плоскотопие 3 степени вот и прошел обследования чтобы еще чтонибудь нашли чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гастроэнтерологии - отсрочка на 6 мес. плоскостопие 3 ст - негоден ст 68

запах изо рта - основная причина: проблемы в кишечном тракте (они есть) или бактерии в ротовой полости (чаще на языке). для этого есть зубные щетки с чисткой языка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на статью 59 не набрать .я думал Эзофагит II это серьзно учитывая тот факт что узи показало признаки панкреатита и еще чего признаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее статья 57.Но для категории "В" не отражены нарушения функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не отражены нарушения функций.- можете привести примеры этих функций и кто их отражает вгдс или я сам при осомтре допустим мне больно глатать.

боль в горле кадыке до начала легких?

можно как нить ухудшить результат фгдс меня любой вариант устроит посоветуйте чего нибудь, может не есть пару дней?

и еще вы говорите отсрочка на 6 месяцев а по истечении 6 месяцев меня отправят опять на фгдс а там тоже самое или хуже, какие будут действия военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное нарушение функций это недостаточность питания и нарушение глотания, но это нужно наблюдать в динамике, т.е. неоднократные записи с жалобами в мед. карте. После отсрочки, призовут после повторной ФЭГДС, могут повторно отсрочку дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом напрвлении есть перспективы хотябы перебиваться отсрочками, или есть возможность после получения повсторной отсрочки получить ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному заболеванию получить ВБ не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. перебиваться только отсрочками могу по данному заболеванию ? если направление от военкомата не поможет в лечении если это направление вообще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочек по этому заболеванию могут дать только две.В о стальном Ваше дело.Но получить военный билет по заявленному маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...