Перейти к содержанию

Получение вб по временной прописке


Сергей432
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жил до этого на севере(где у меня постоянная прописка), 10 лет живу на юге, был еще со школы поставлен здесь на учет в военкомате, отучился 5 лет в институте, по решению здешней комиссии признан не годным. Прописка временная у меня здесь была только пол года в общежитие (сделал что бы права получить на машину). Когда пришел отдавать документы в военкомат мне сказали что не могут сделать военник без здешней прописки хот бы временной, сделал на след день прописку у родственников, пришел отдал. Теперь мне звонят и говорят что им нужна старая прописка!! а она всего то была пол года... и сам факт того что я жил здесь без регистрации не законен. Обязан ли я им давать старую прописку, или они обязаны сделать мне его на основании нынешней? надо же было мне проболтаться что была в общежитии.... так может и не позвонили а сделали с той которая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не обязаны предоставлять старую регистрацию. Если вы состоите на воинском учете в данном военкомате, то вам именно там обязаны выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...