Перейти к содержанию

Снова я


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Я уже писал тут пару месяцев назад. Вобщем знакомый был в военкомате и спросил у них за меня. Напоминаю что военник мне выдали так как не хватило пару кг. В военкомате сказали что меня не возьмут ни по контракту ни на срочную. Так ли это? Сам я хочу в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо когда Вы получали военник,то что то не рвались на ВС,а сейчас когда есть ВБ все сразу становятся крутыми и хотят служить,кому Вы парите

Из запаса не призывают,запомните это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас,то не подлежите призыва даже при условии изменения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну а если прийти в военкомат и попросить чтобы взяли. Могут ли они это сделать? Если прям так хорошо попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну а если прийти в военкомат и попросить чтобы взяли. Могут ли они это сделать? Если прям так хорошо попросить

 

День добрый. Вы зачислены в запас, что делает ваш призыв невозможным. Единственный вариант - обжалование решения призывной комиссии об освобождении Вас от призыва в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вы зачислены в запас, что делает ваш призыв невозможным. Единственный вариант - обжалование решения призывной комиссии об освобождении Вас от призыва в судебном порядке.

 

Ну сами то они не имеют права вызвать. А если самому прийти и попросить. Может что нибудь можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами то они не имеют права вызвать. А если самому прийти и попросить. Может что нибудь можно сделать

Раскройте секрет: чего вам вдруг в армию захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами то они не имеют права вызвать. А если самому прийти и попросить. Может что нибудь можно сделать

По закону они ничего не смогут сделать. Не предусмотрено Законом такого механизма, что бы негодника из запаса можно было призвать.

 

Правда есть уже один судебный прецедент когда один весьма настойчивый парень в такой же ситуации заставил военкомат через несколько судов признать его годным, восстановить его на учет граждан подлежащих призыву на военную службу и в итоге призвать на военную службу по призыву. Если у вас есть такое огромное желание, то можете пойти по этому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть уже один судебный прецедент когда один весьма настойчивый парень в такой же ситуации заставил военкомат через несколько судов признать его годным, восстановить его на учет граждан подлежащих призыву на военную службу и в итоге призвать на военную службу по призыву.

Вот это стремление к службе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю военком с ним пил на брудершафт и плакал, плакал и обнимал)))

Военкомат наоборот всячески от него отбрыкивался. Какой уж тут брудершафт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё х..ня. Я отслужил. Но служил не за Родину и т.д. а исключительно в своих личных целях. и если человек так рвётся в армию тут может быть 4 причины

1 - чтоб вк отстал

2 - после армии куда стремиться

3 - просто самоутвердиться

4 - дело было вечером делать было не х.я!

Я служил из - за 2 пункта)))))))))))))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hs134

1 - не кому ничего не дам и не должен

2 - отдохнул от гражданской суеты

3 - собираюсь на контракт или в структуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё причина 5 . Уголовка. У некоторых прокатывало в армии укрыться от милиции. Особенно когда срок службы был 2 года (в бурные 90-е, хотя этот способ даже в детективах Брежневской поры встречается).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас с уголовкой особо так не скроешься в армии и не за того что год служить , просто проверять стали лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что писал ? Я писал про раньше (когда компов массово не было). Уже года с 2002 так скрываться мало шансов.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...