Перейти к содержанию

Ситуация анекдот!


JhonRambo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Ситуация неоднозначная,заранее прошу прощения,если пишу не там,где надобно! Вообщем начну с самого начала(не с момент сотворения). Родился в городе Т.,затем по семейным обстоятельствам переехал в город С. там числился на временной регистрации. В то время,как мои одноклассники в 9 классе,проходили мед. комиссию(или "становление" на ВУ) не знаю точно,что там у них,я находился на больничном(по-моему ОРЗ)... Затем экзамен и т.п., вообщем к этой теме вернулся в c/c учебном заведение. Заходит ректор в аудиторию: "Всех парней в военком!" и я поперся,со всеми вместе... В ВК нам раздали какие то не понятные тесты,задали пару типичных вопросов, записали ФИО и отправили восвояси. Затем приперся ВК повторно,черть его знает за чем,там какой-то усатый дядька в форме(мне он показался весьма нервным и раздражительным), разъяснил, что яко бы в этом ВК мне не чем не могут помочь. А необходимо мне явиться в ВК в городе Т. Спустя некоторое время,снялся с временной регистрации в городе С. и переехал в город Т.(там и прописался). Перевелся в другое учебное заведение,и закончил среднее образование(10-11класс). По теме ВК за это время вопросов ни у кого(кроме меня) не возникало. За промежуток,который находился на ПМЖ в городе С.,приходило несколько повесток по адресу города Т.(мне о них становилось известно по истечению срока годности) по понятным причинам. Прошло порядком времени, а от туда ни слуха ни духа. Как с этим жить? Заранее благодарю. С уважением J.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уточните пожалуйста, Вы состоите на воинском учёте в военкомате по месту жительства?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уточните пожалуйста, Вы состоите на воинском учёте в военкомате по месту жительства?

 

Нет,наверное. Не уверен поскольку не разу не был в ВК по месту прописки(во всяком случае ни какой макулатуры,вроде приписного у меня не имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Т.е. Вам следует обратиться в ВК по месту регистрации для постановки на воинский учет.Будет необходимо пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.Вам будет выдано приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...