Перейти к содержанию

Вес\Рост


Fruta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Вопрос следующий ... в апреле месяце этого года проходил мед.коммисию дали отсрочку от армии , сказали что рост - вес не проходит , дали направление на обследование , диагноз : недостаточность питания ИМТ 17,3(от 6.04.2011) ... неделю назад снова проходил мед .комиссию , но в больницу я не успел сходить так как занимался написанием дипломной работы !!! На что мне сказали что это мои проблемы и теперь они меня заберут и больше по росту весу отсрочку я не смогу получить !!! В данный момент рост 173 а вес 51.8 (тоесть картина не особо поменялась) и по всем допустимым таблицам я не прохожу !!! имеют ли они права забрать меня ?

P.S... так же есть родинка на спине в районе правой лопатки , достаочно большая родинка , в направлении написана как миланоформенная , есть ли вариант не пройти по этой самой родинке ! Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют, если как причина сниженного ИМТ определен хронический гастродуоденит.Статья 59,категория "Б-3".А вообще при призыве таких призывников не пропускает область.По поводу пигментного невуса (родинки) можете не беспокоиться,на призыве она не скажется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по родинке - только при наличии записей о воспалении при ношении одежды. Тогда направят на обследование по родинке. по весу - просто вас обманывают. Покажите свою грамотность, укажите на ст 13 и что подадите в суд. это действует отрезвляюще. Должны направить в больницу. Докажите - негоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ ! Хотелось бы узнать или увидеть как конкретно звучит это статья , чтобы в полной мере предъявить ПК ! Если есть возможность указать ссылку на данную статью , если она имеется где нибудь на сайте\форуме . Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи 10 и 13 расписания болезней.Посмотрите рубрику "законодательство для призывников" на сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...