Перейти к содержанию

Не дают справку в универе


Степан93

Рекомендуемые сообщения

Такова ситуация... Я студент первого курса МАИ, учусь на дневном на бюджете... Нужна справка в военкомат, но в универе говорят, что чтобы мне дать справку я должен стать на учет в московском военкомате по месту регистрации... В военкомате говорят что это все бред... Я стою на учете у себя в районном военкомате по месту прописки в Тверской области... Зачем им нужно чтобы я становился на учет в московский военкомат, если мне вполне хорошо стоится у себя там? Ведь эта справка ничем их не обязывает, а только сообщает что я учусь там... Что делать? Заранее благодарен!

P.S.: Пользуюсь отсрочкой в данный момент до декабря по причине обследования! Они грозятся отчислить всех тех, у кого есть проблемы с военкоматом, у меня их нет, так как я им все карточки заполнил, единственное мне нужна справка... Но что за проблемы они не рассказывают! Может письмо ректору писать? Из военкомата делали запрос на справку, но они мне сказали написать только "ознакомлен" и сказали что справку не дадут... У меня паника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы оформили временную регистрацию сроком более 3 месяцев,обязаны стать на воинский учет в ВК по данной регистрации.На действия(бездействие) сотрудников ВУЗа,Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру,а также к руководству ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что регистрацию я пока не оформлял... Но могут ли отчислить за это из вуза если я не стану на учет у них в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...