Перейти к содержанию

Невроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 года назад проходил предварительную мед. комиссию в военкомате, пожаловался неврологу на боли и нервные подергивания в плечевом суставе, направили на обследование, в результате поставили диагноз "Невроз навязчивых движений".

Невролог по данному диагнозу поставил категорию Б-4, хотя я ей объяснил, что испытываю боль при перемене температуры, когда нервничаю и при физических нагрузках на плечевой сустав. Естественно отжиматься и подтягиваться практически не могу.

 

На днях буду снова проходить мед. комиссию, перед этим сходил в больницу на прием к неврологу, она сказала что данное заболевание полностью вылечить нельзя, т.к. оно у меня наследственное. Выписала мази и таблетки только.

 

Как мне быть в данной ситуации? На данный момент отсрочки у меня уже нет. Как доказать военкомату что я не смогу чисто физически выполнять нормативы установленные в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую категорию годности должен поставить психиатр или психотерапевт по данной болезни согласно перечени заболеваний в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от степени проявлений, сходите в ПНД на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...