Перейти к содержанию

Вызывают к главному врачу ПК и прочие странности, которые начали твоиться.


Рекомендуемые сообщения

Пришёл в свой военкомат к хирургу, принёс старые болячки и новые недавно обнаруженные. Он посмотрел, направил к ортопеду, как обычно. Однако, когда пошёл за повесткой, начались странности со стороны сотрудников ВК. Назначив дату следующего визита, они увидели что-то в деле, поговорили вполголоса между собой, на мою просьбу уточнить, сказали: "Это мы не вам". Повестки на руки не дали! Не просили в ней расписаться! Но, сказали чтобы я явился к главному врачу ПК. И назначили дату следующего дня. Я сказал, что не могу, дела, мол. И если они щедро отодвинули дату визита к хирургу с результатами от ортопеда аж на неделю(судя по поведению, могли и больше), то после моей просьбы перенести дату визита к главному врачу, девушки жадно отсрочили ещё на день, сказав: "Нам некогда растягивать удовольствие", дав понять что на большее отсрочить не могут. Я ничего не понимаю, к примеру, почему не дали повестки, они их всем выдают, даже кому сильно доверяют. И что за срочность такая с этим глав врачом?

Тем более, что в последнее время я не самый прилежный призывник, потому что после того, как отлежал в больничке, просто не явился в оговоренную (на словах) дату. Пользовался этим просветом в цепочке повесток. Ко мне приходили по разу в неделю, но были отосланы обратно со своими повестками, ибо я просто хотел отдохнуть от них. Но вот пришёл и думал, что сейчас меня растерзают и насильно вручат повестку, но нет. Всё только на "честном пионерском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно,что есть основания для зачисления Вас в запас,поэтому проводить мероприятия по призыву в отношении Вас не торопятся.В любом случае,приобщайте копии мед. документов характеризующих состояния Вашего здоровья к личному делу,скорее всего,Вас направят на доп. обследование в мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...