Перейти к содержанию

на что рассчитывать?


DenisDess
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Этим летом я закончил университет, и был вызван в военкомат для прохождения комиссии. С детсва наблюдаюсь у невропатолога, есть куча обследований. У меня родовая травма, подвывих 1 шейного позвонка, вследствие чего нарушено кровообращение по правой части, основные жалобы на головные боли, головокружение, плохой сон и быструю утомляемость, также в стрессовых ситуациях появляются тики (моргания глаз, непроизвольное сокращение диафрагмы)

От военкомата меня направили в Елизаветинскую больницу с диагнозом энцефалопатия смешанного генеза. В сентябре я его прошел и получил акт исследования с диагнозом ВСД с неврологическими расстройствами в виде двигательных тиков. Мне кажется что диагноз не совсем точен.Городская комиссия завтра.

Вопрос следующий: на что я могу расчитывать с этим диагнозом, и что можно сделать в случае признания меня годным к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если энцефалопатию убрали из диагноза,то "Б-4" по статье 24 и призыв,или отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если я пройду доп. мед. обследование и диагноз энцефалопатия подтвердится, могу ли рассчитывать на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...