Перейти к содержанию

Откуда не возьмись


GGWP

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу спросить у опытных людей совет, буду очень благодарен.

Так вот, ходил я пол года назад в военкомат (прошел все анализы) и по состоянию зрения (-6 один, правый почти слепой (вроде амблеопия что-то такое) Дали направление, чтобы доказать это. (видимо приборы нужны особые). Так вот дали мне его на май, а получил его в апреле. этого года все.

Ну вот я как-то забыл про все это, вообщем-то никуда еще не ходил.

Недели 3 назад стали приходить повестки. ну точнее приходили , но я их не подписывал.

Хотел все сходить, да вот как-то беспечно к этому относился. Думал схожу да схожу, все равно ведь по состоянию зрения не возьмут.

А сегодня они уже почти на моем пороге, стучали около часа. разговаривали с соседями и.т.п Я не открыл конечно.

Так вот теперь уже хочу и нужно сходить проверить глаза. Но нужно еще и анализ крови. А так как я до сегодняшнего дня об этом и не думал, Немножко употребил порошка в субботу. Вообще я этим очень редко занимаюсь (раз в два месяца может). Не знаю сколько вообще такое выветривается из крови.

Интересует то, проверят ли на это в в тесте крови? Или сходить пока в Клинику на обследования глаз, и неделю побегать? чтобы сдать анализ эдак через неделю. Вообщем-то очень боюсь из за этого.Не поймают ли, где-нить на улице и в часть силом повезут. Надеюсь на какие-то полезные ответы, на мои неконкретные вопросы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На данном этапе подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Копии данных мед. документов будет необходимо приобщить к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще сколиоз и плоскостопие, не знаю степени. Но в военкомате, врач даже на ноги моим и одним глазом не посмотрел, сказал что годен.

Мне еще раз придти в военкомат и просить независимое обследование? или просто принести результаты с больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устных жалоб,как Вы понимаете,будет недостаточно.Предоставьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Вы можете добиваться направления Вас на обследование по акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носи с собой копии мед документов какие у тебя есть.А кровь вроде когда сдаешь на наркотики не проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...