Перейти к содержанию

Категория "В" по ЖКБ и полипы ж/п.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Сегодня сходил в ВК с заключением из РКБ, хирург-эндоскопист : (д-з кальк-й холецистит, желчнокаменная болезнь).

В вк поставили категорию "В",теперь жду основную республиканскую комиссию. Могут ли они сделать переосвидетельствование о том , что я "здоров", если нет, имею ли я право на получение военного билета( или меня ждет "хождение" по ВК) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте! Сегодня сходил в ВК с заключением из РКБ, хирург-эндоскопист : (д-з кальк-й холецистит, желчнокаменная болезнь).

В вк поставили категорию "В",теперь жду основную республиканскую комиссию. Могут ли они сделать переосвидетельствование о том , что я "здоров", если нет, имею ли я право на получение военного билета( или меня ждет "хождение" по ВК) .

 

День добрый. если решение призывной комиссии района или призывной комиссии субъекта федерации не соответствует имеющимся противопоказаниям по состоянию здоровья, гражданин имеет право оспорить их в судебном порядке. Соответственно, если врач в мед. разделе подтвердит, что Вы имеет право на освобождение - обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
кальк-й холецистит, желчнокаменная болезнь

Вот у меня тож самое,а ведь большинство говорит что В категорию нереально получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...