Перейти к содержанию

Сколиоз второй степени 11гр


drakeface
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил снимки из поликлиники, сколиоз 2 степени 11 гр :clap: , но зная наши военкоматы думаю, что скажут "годен". Как вести себя в такой ситуацие, на что ссылаться? И как подать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я одного не понял

На снимки меня направил военкомат и делал я их в обычной поликлинеке, мне что еще раз их делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обследование было проведено по направлению ПК,то заключение о категории годности к ВС дано быть дано с учетом результатов данного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...