Перейти к содержанию

Признан ограниченно годным в прописном


rdv000200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Был в воинкомате в 16 лет - дали категорию В, вот месяц назад прошёл комиссию (18 лет) и сказали что теперь категория А. Выдали прописное, там написано "признан ограниченно годным к военной службе". И отправили в институт за справкой (учусь на дневном, 2 курс). Я годен или нет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, раз Вас отправили за справкой. Видимо собираются оформлять отсрочку по учебе. В противном случае Вам бы уже оформляли военный билет. Точно узнать Вы можете, если направите в ВК письменный запрос на получение копии решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, раз Вас отправили за справкой. Видимо собираются оформлять отсрочку по учебе. В противном случае Вам бы уже оформляли военный билет. Точно узнать Вы можете, если направите в ВК письменный запрос на получение копии решения призывной комиссии.

 

Так зачем мне написали это в прописном? Может, ошииблись, сказав, что я годен? И сейчас нужно приносит справки и к пятому курсу офрмят военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решение ПК и копию заключения о категории годности к ВС.Получив данные документы можно будет уточнить ответ на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...