Перейти к содержанию

Смена гражданства и первоначальный учет


Горник
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: после смены гражданства РК на РФ я сразу переехал в другое место жительства. Временная регистрация у меня в деревне. Как можно и что для этого нужно,чтобы встать на воинский учет в деревне(военкомата нет),в органах местного самоуправления?куда нужно обращаться?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Полномочия Российской Федерации на осуществление воинского учета на территориях, на которых отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов, передаются соответствующим органам местного самоуправления поселений и органам местного самоуправления городских округов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть определенный список документов необходимый для того,чтобы в администрации деревни поставили на воинский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас требуется только паспорт и личное присутствие. Все документы администрация должна собирать по собственной инициативе. Это их обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо иметь при себе паспорт,документ воинского учета(если есть) и документы подтверждающие регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...