Перейти к содержанию

Не могу оформить военный билет, Что делать непонятно


Рекомендуемые сообщения

Привет, несколько месяцев назад прошел комиссию и оказался негодным. Сейчас нужно оформлять военник, но в военкомат явиться не могу, нахожусь в другой стране. Что будет если я вовремя не оформлю военник? Когда последний срок его можно будет получить без повторного прохождения? Что мне делать в такой ситуации, повторно моу и не пройти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад - это, как я полагаю, в весенний призыв?

В любом случае после того, как в военкомате выносится категория "В", "Г" или "Д" дело направляют в вышестоящую призывную комиссию, там происходит КМО (контрольное медицинское освидетельствование), как правило заочное. Если твою категорию подтвердили на КМО - то все, должны оформить военный билет. Последних сроков как таковых не существует, ведь решение призывной комисии есть во-первых в твоем деле, во-вторых - в специальных книгах с протоколами, а эти книги хранятся 15 лет - вот наверное такой последний срок.:yes2:

Если же категорию годности не утвердили - то в осенний призыв по новой проходить медкомиссию.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять подтвердили ли мою категорию на КМО? я не сильно разбираюсь во всех этих делах, помню только что после всех обсведетельствований зашел в кабинет, там на мои документы (медицинские) и на меня посмотрели пять серьезных человек (один из них был точно доктор) и сказали что у меня какая-то болезнь. Потом в другом кабирене мне выдали порвестку на оформление военного билета. Про категорию свою ничего не знаю. Что это может означать? Прошел ли я КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты в России будешь очень нескоро - о чем печаль тогда?Приедешь и будешь разбираться с военкоматом. Пока тебе ничего серьезного не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется узнать - просто позвони в свой военкомат и спроси, утвердила ли категорию годности областная комиссия.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...