Перейти к содержанию

Законно ли такое?


999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел на комиссию в военкомат.были документы из Москвы что болею МКБ(камни в почках)Дали без проблем направление на Рязань(сам прописан в рязанской обл).поехал на мед.освидетел.приехал в больницу положили на дневной режим.ну и сразу началось шоу.что-то они там крутили,вертели.короче на 7 день я понимаю что они что-то путают или им просто безразлично!я ухожу с этой больницы.приезжаю в военком и рассказываю что и как.они верят мне и говорят что это не первый случай.(больница не хорошая)говорят ехай тогда в другую лучше.дают новое направление.и говорят что 2 недели снова не нужно будет лежать.типа расскажи что уже лежал и т.д.приезжаю а они мне и говорят(во второй больнице)ложись на 2 недели(9 рабочих дней)и на дневном режиме нельзя.я говорю что уже отмотал срок.и к вам я приехал только из-за халатности первой больницы.или говорят либо ложтсь либо иди.Я ушел))

вопрос таков-имеет ли военком право меня так гонять?и как быть если я не могу лежать в больнице вообще!только если на дневном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...