Перейти к содержанию

реактивный артрит хронический


Рекомендуемые сообщения

у меня уже было 2 отсрочки по данному заболеванию.Последняя после выписки из стационара 6.07.2011г. с дигнозом реактивный артрит(урогенный.микоплазменной этиологии),спондилит,олигоартрит,хрон.течение.Активность 1-2,Rg 0-1.осложнение основного ФН-1.сопутсвующие заболевания:деформирующая дорсопатия,сколиоз грудного отдела позвоночника,болевой синдром.данные осмотра:коленные суставы деформированы умеренно,левый дефигурирован,сгибание ограничено.Суставы крепируют при движении.Левый голеностопный сустав умеренно дефигурирован.Отведение и ротация тазобедренных суставов ограничено из-за боли.У меня вопрос мне дали акт наконец-то и направили к терапевту,и хотят его заполнить амбулаторно,неделая никаких обследований.Могу я добиться чтобы меня направили в стационар на обследование т.к. мой лечащий врач-ревматолог сказал,что все акты по ревматологии заполняются после стационарного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после обследования. Получайте диагноз и отпишетесь, шансы есть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,в принципе я так и думал,просто главврач призывной комиссии позвонил в мою поликнику и сказал чтобы мне заполняли амбулаторно и терапевтом.Значит будем добиваться обследования в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня еще один вопрос,мне нужно было заполнить акт к завтрашнему числу,а на обследование в стационар меня положат 1 ноября после сдачи всех анализов.Как мне завтра вести себя в военкомате,т.к. из-за того что главврач призывной комиссии позвонил и сказал заполнять амбулаторно я потерял 10 дней,бегая от одного врача к другому в своей поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. Позвоните или сходите в военкомат и объясните все. Вам скажут продолжать обследование...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я был в военнкомате,в 10 утра,но меня опять пытались убедить что должен по амбулаторной карте все заполнить,но я сказал что это все после стационара.Мой главврач позвонила при мне в поликлинику,они в хороших контактах,пытались сразу заполнить акт без стационара..У меня есть конечно адвокаты в тамбове знакомые,но если к вам обращаться,то обязательно ехать в москву,я живу в тамбове?еще раз спасибо я сейчас уезжаю из города,повестку дали на 7 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы должны видеть ваши документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте я полежал в стационаре он мне подтвердил все мои заболевания

с дигнозом реактивный артрит(урогенный.микоплазменной этиологии),спондилит,олигоартрит,хрон.течение.Акти вность 1-2,Rg 0-1.осложнение основного ФН-1.сопутсвующие заболевания:деформирующая дорсопатия,сколиоз грудного отдела позвоночника,болевой синдром.данные осмотра:коленные суставы деформированы умеренно,левый дефигурирован,сгибание ограничено.Суставы крепируют при движении.Левый голеностопный сустав умеренно дефигурирован.Отведение и ротация тазобедренных суставов ограничено из-за боли.мне осталось заполнить.у меня вопрос этого хватит на вб или мне нужно было как то по-другому написать в выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годны по этим заболеваниям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно провести полное обследование , в том числе рентген . Начните с ортопеда + невролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна,спачибо за ответ.я немножко описался, активность не 1-2,а 0-1,но активность есть я спрашивал у врача.ничего с этим не меняется в плане получения военного билета заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, степень активности не важна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,т.е.фактически важно то,что есть запись при осмотре "коленные суставы деформированы умеренно;левый дефигурирован,сгибание незначительно ограниченно.суставы крепируют при движении.Отведение и ротация тазобедренных суставов ограничено из-за болей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно.----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда,очень большое спасибо за консультацию,в понедельник иду заполнять акт и в военкомат,надеюсь корячиться теперь уже не будут там,а то надело уже целый год им доказывать что у меня есть периодическая припухлость в колене и незначительное ограничение движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам. Пишите если возникнут вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!1

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз,у меня уже вопрос по заполнению акта,только что пришел из больницы мне заполнили акт но данные осмотра вносить не стали которые были из стационара: коленные суставы деформированы умеренно;левый дефигурирован сгибание незначительно ограничено.Суставы крепируют при движении.Левый голеностопный сустав умеренно дефигурирован.Оведение и ротация в тазобедренных суставах ограничено из-за болей.А написала данные осмотра на данный момент т.е на сегодня,естественно у меня припухлости не было.В связи с этим вопрос это что-нибудь меняет в получении вб или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен окончательный диагноз, а не данные осмотра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста,есть там смысл бодаться с военкоматом по такому диаогнозу или чего,а то в военкомат нести акт уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ответит пожалуйста,а то я уже акт подписал у всех кого надо,завтра в ВК нести я под 64"в" попадаю с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...