Перейти к содержанию

Шанс УД?


Рекомендуемые сообщения

Напишу без подробностей.

 

1. Пришел в ВК прошел мед комиссию, Получил акт

2. Пошел в больницу сделал акт - Язва 12 п.к., деформация луковицы 12 п.к.

3. Направили на кмо, телефонным звонком. Пришел - пошел к терапевту. Он посмотрел - на "в" тянет. прошел остальных - опять к терапевту. он там посидел полчаса, посмотрел все. вынес б3, так как сказал что липа - именно такой диагноз не липовый был у меня в мае, а тут он исчез. но удалось договорится....

Иди для вынесения решения в другой кабинет, там очередь все дела, ну надо покурить. Покурил - и не вернулся

 

 

Итог, нет расписаной повестки и повестки с вещами быть не может так как нет флюрографии и анализов. Если так подумать - то КМО вообще было незаконно проведена?

 

 

По факту - повестку не предлагали, соответсвенно основания для составления акта о нерасписанной повестки нету.

То есть под статью УК я не попадаю, правильно?

 

в армию идти не собираюсь.

 

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас даже на КМО вызвали не повесткой,так что никакого УД и быть не может

КМО уже было в этом призыве? Если да,то затребуйте копию решения райпк и облпк,если Вам действительно поставили б3,то идите и обжалуйте в суде это решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кстати подозрительно тихо..

Тут скорее всего ПК вынесло решение - приговор "призван в армию" - это значит я не выездной до нового года?

А то хотел бы на пару месецев слетать отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это Вы не выездной? Можете касаться в любую точку земного шара.

Хочу как все остальные посоветоваться Ваш затребовать копию решения ПК и обжаловать его в суд т.к я думаю в Ваших же интересах побыстрее отделаться от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это Вы не выездной? Можете касаться в любую точку земного шара

ПК вынесло наверное решение призвать меня на ВС. Т.е. граждане призванные - к невыездным относятся.

Как ушел с кмо ничего не присылали, никто не приезжал, повесток больше не получал, может моим делом там шифанер подперли, чтобы нешатался.

Как бы решение ПК отменяется после конца призыва как нереализованное, и я смогу без проблем пересечь границу РФ.

Думаю следущий призыв буду лучше за пределами РФ

 

 

Обжаловать решение не вариант, те врачи что делали - не дали добро на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение не вариант, те врачи что делали - не дали добро на это.

Что то я непонял,Вам что врачи запретили обжаловать решение ПК в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Напишу без подробностей.

 

1. Пришел в ВК прошел мед комиссию, Получил акт

2. Пошел в больницу сделал акт - Язва 12 п.к., деформация луковицы 12 п.к.

3. Направили на кмо, телефонным звонком. Пришел - пошел к терапевту. Он посмотрел - на "в" тянет. прошел остальных - опять к терапевту. он там посидел полчаса, посмотрел все. вынес б3, так как сказал что липа - именно такой диагноз не липовый был у меня в мае, а тут он исчез. но удалось договорится....

Иди для вынесения решения в другой кабинет, там очередь все дела, ну надо покурить. Покурил - и не вернулся

 

 

Итог, нет расписаной повестки и повестки с вещами быть не может так как нет флюрографии и анализов. Если так подумать - то КМО вообще было незаконно проведена?

 

 

По факту - повестку не предлагали, соответсвенно основания для составления акта о нерасписанной повестки нету.

То есть под статью УК я не попадаю, правильно?

 

в армию идти не собираюсь.

 

Спасибо....

 

День добрый. вам необходимо истребовать копию решения призывной комиссии субъекта федерации (подав соответствующее заявление) и оспорить его в судебно порядке. К уголовной ответственности в данном случае привлечь невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...