Перейти к содержанию

предупреждение что делать??


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! сегодня мне в ящик кинули письмо в нем бумжка цитирую: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ вы нарушили ст.10ч.1 и ст.31п.1 закона рф о воин.об. и считаетесь уклонившимся от призыва на военную службу.

предупреждаю вас об админ. отв. за неявку по повесткам военного комиссириата .

обязываю вас прибыть на призывной пункт отд воен. комис.25 октябр

в случае очередной неявки мною будет переданно распоряжение на основании п.3ст.4 и п2ст.28ф3 о воин.об. о принудительном приводе через органы внутренних дел с передачей материалов в прокуратуру. вот что было написано в это м письме вопрос что делать как быть повсетки не одну не подписывал!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться в ВК Вы обязаны ТОЛЬКО по повесткам, полученным под личную роспись.

Вы можете явиться в ВК, но желательно это делать с юристом, специализирующемся в данной отрасли права и желательно позаботится о основаниях для получения отсрочки от призыва на ВС или освобождения от призыва на ВС.

Привод - может быть осуществлен, по письменному обращению военного комиссара, в здание ВК для рассмотрения дела об АП. Привод - на проведение мероприятий, связанных с призывом не законен.

Вы можете обратится к нам в офис для подробной очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я могу не являться 25 числа правильно я понял правда у мя и нет омазак никаих почему не явился кроме того что я работаю каждый день.ну и я щас прхожу обследовние проверь свою печень бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явиться Вы можете, но опять же если дело передадут в Прокуратуру, то нервов потратите. Т.ч. лучше сходить, но повторюсь лучше это делать с юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну юристы надо сначало 20 тыщ заплатить тока потом они уже со мной работать станут атам уже сумма вроде до 100 тыщ будет калебриться в зависимости от сложности дела вроде((у мя к сожалению пока таких денег нету я имеею ввиду 100 тыщ.у мя брат юрист по уголовным деламюу мя вопрос а может ли если не дай Бог будет суд выступать в качестве адвоката за меня?простите если глупость написал конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовый визит в ВК с нашим юристом Вам обойдется 6 т.р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто если юрист пойдет со мной у мя же ни отсрочки нету ничего нету и по закону то мне кажеться ничем он мне помоч не сможет просто получаеться будет рядом на той же медкомисии в больнице я тоже очень давно лежал тоесть законных отсрочек к сожалению совсем нема(((((и я вот в растеряности но тут правда меня записали на 27 проверку печени узи схожу может там чего найдут хотя все эти бесплатные акции очень хитры(ну мя была травма в 98 году травма печени "разрыв печени" может что найдуи по этому поводу хотя последний раз все было гуд((а и крата кстати медицинская у меня лежит и з поликли район.просто меня глужит почему я негоден в милицию в фсо везде проходил комиссию чуть ли не по полгода и там и там негоден а в армию блин годен где справедливость(((пордон за грамотность быстро пишу просто и мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае возможно самостоятельно пройти мед. обследование, с целью выявления не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поликлинике не смогут допустим меня послать скажут типо ты призвник косить пришол вали отсюда может быить такое?в платной понятно что так не скажут а вот в районной мне кажеться смогут и еще я думаю наедт по поводу почему карту не возращаю просто после фсо у ся оставил и не отдаю времени нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не должны, существует закон "об охране здоровья граждан".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поликлинике не смогут допустим меня послать скажут типо ты призвник косить пришол вали отсюда может быить такое?

Меня наоборот обследовали хорошо, когда спросили как у меня дела с армией.

 

По сабжу.

1) В предупреждении почему-то забыто, что повестка вручается призывну лично под роспись.

2) Далее, уклонистом вас может признать только суд (и вообще уклонение от воинской службы - это уголовно-наказуемое деяние).

3) В вашем случае возможна только административная ответственность в виде штрафа в 500 рублей.

4) Нет повестки в военкомат, врученной лично под роспись - можно спать спокойно.

На работе отдел кадров отправляет сведения о лицах призывного возраста в военкомате? Ожирения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы официально работаю но как бы не числюсь в штате так что меня тяжеловато найти))))нет ожирения нету я дрищ)))))))ну я так думаю что лучше мне тогда пока сьехать с квартиры?а вот вопрос еще всплыл а вот ризывная компания закончиться могут ли меня рести там милиция военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Нет повестки в военкомат, врученной лично под роспись - можно спать спокойно.

Т.е. пока не подпишешь и не явишься, то ни о каком УД и речи быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю что лучше мне тогда пока сьехать с квартиры?а вот вопрос еще всплыл а вот ризывная компания закончиться могут ли меня рести там милиция военкомат?

К двери можно просто не подходить, в окнах не светиться. Я из дома вообще редко выхожу, а если и выхожу, то предварительно прослушиваю на посторонние шумы.

Грести могут, ибо повестку можно вручить в любой день года.

 

Т.е. пока не подпишешь и не явишься, то ни о каком УД и речи быть не может?

Что такое УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд это уголовное дело) не ну я просто работаю каждый день катаюсь по всей Москве так что в любом случае на улице часто бываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ожирения нету я дрищ

 

Рост и вес какой?

А говорите что здоровы.

 

 

Просто вы ведетесь на писульки от военкомата,

300 тысяч косит, и каждому третьему такая ахинея приходит,

не расписался - читай её как анекдот.

Пусть там хоть весь подъезд в этой писюльке распишется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 170 вес 63 ну всеравно как то страшновато от этих писюлик))да и из дому порой стршановато на работу выходить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ 21.8, не подходит.

Действительно - попробуйте пройти обследование на выявление не призывных заболеваний на призывнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вмсысле обращаться к юристам или в своей поликлинике пройти обследования?

 

Если на хвост наступили, то думаю правильнее будет пройти в платной клинике.

 

Все мы знаем нашу медецину,

 

Приди запишись,

Приходишь на прием, врач на больничном,

Идешь в другое место, попадаешь,

Тебе дают направление, чтобы взять нужное тебе направление,

Ты идешь записываться, естественно когда ты приходишь записаться,

то что тебе надо работает в другое время =)

Идешь снова записываться через пару дней в нужное время, и вауля -

тебя записали куда надо через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как милиция поступает вылавливает и отвозит в военкомат на медкомиссию или как я просто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...