Перейти к содержанию

посоветуйте пожалуйсто


Vladislavv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Сейчас лежу в больнице, на обследовании от ВК (в областной больнице) с диагнозом АГ под вопросом, при поступлении давление было 160-90, в первый день ничего неделали, на второй день здал анализы (кровь с вены с пальца и мочу) зделал узи почеек, ЭКГ (с этим всё в поряде), повесили на меня СМАД .Сегодня сняли смад среднее давление она сказала днём 151-93 ночью 130-85 , максимальное зафиксированное 170-100, но ... в тот день когда мне поставили смад вечером мне было плохо, и медсестра зафиксировала давление 180-90 при этом в распечатке смад в то время выше 150ти небыло. Врач с утра сказал тут какието несхоодства мол полежи выходные мы тебе кажды 2 часа будим мерить дав. Может меня подозревают что я кошу или что ? и скказали что в понидельник пойду к окулисту сммотреть глазное дно . Забыл сказать что после снятия смада зделали велосипед он был остановлен изза высокого давл. на четвёртой минуте 210-110 , что мне предстоит ожидатть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50.Признают мягкой (пограничной)ГБ 1ст.-"Б-3" и призовут.Признают умеренной(непограничной)- "В" по статье 43 и не призовут.От Вас уже не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т.к. мне сказали что выходные будут каждые 2 часа мерить давление (утром мерили было 170-95) могу ли я ожидать чего большего если за эти дни выявят ср. давление больше чем на смаде ?

Спасибо зарание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,тогда шансы вырастут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь день было 6 замеров, почти все замеры покозали АД 180-100 . Хочу узнать врач в понедельник по каким замерам будит (или обязан) мне писать заключение в акт, по замерам СМАДа где среднее давление было 150-93 или по замерам которые мне делала медсестра весь день (и завтра весь будут мерить) ? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по СМАД.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос .

если на смаде среднее давление 151-93 на что я мог расчитывать учитывая то что когда мне делал велосипед, после 4 минут крутки пидалей давлене было 210-110 изза этого остановили обследование ? ответте пожалуйстто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вам уже сообщал 50/50.На усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...