Перейти к содержанию

Переосвидетельствование. Служба в армии.


Иван1991

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Получил военный билет с категорией "В" и ст. 14б.

Если честно,то я отмазался (небольшие проблемы были,но годам к 17-18 прошло;диагноз ставили на основании предыдущей комиссии и "всяких записей" из поликлиники). Но вот столкнулся с проблемой в трудоустройстве.

Так,что-то меня понесло) Поменять категорию просто нереально,но могу ли я пойти в армию? Понимаю,что бред,но хочу отслужить! И как не странно,не только из-за военника. С возрастом взгяды на вещи меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Иван1991, а я думаю что ничего не получиться,т.к. переосвидетельствование отменили с 2005 года...нада было думать,прежде чем косить от армии по психической болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой вариант. Обратитесь в районный ПНД, поговорите с врачом по поводу прохождения обследования, ваша цель получить какие-либо медицинские заключения подтверждающие тот факт, что вы психически здоровы. Получив мед. документы, обратитесь к начальнику отдела ВК, если будет необходимо то письменно в форме заявления с просьбой провести добровольное переосвидетельствование, предъявив ему мед. документы о вашем состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате спрашивай.

Сколеоз,плоскостопие и гастрит явно не тянут на статью 14б

 

Ты живешь в России,не забывай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...