Перейти к содержанию

Как переждать последний призыв?


medved11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 26 лет. С 19 до 24 лет жил не по прописке. Когда приносили повестки-родители не подписывали,и сотрудникам ВК отвечали что я живу в другом регионе. Но в 2005 году сам пошел в ВК за справкой для загран паспорта,где пришлось подписать повестку на мед.комиссию. По повестке не явился. Особо меня не искали- раза два за призыв появлялись.

18.10.2011 меня остановил экипаж ГИБДД за нарушение ПДД, пробили по базе, и выяснилось, что меня разыскивает ВК. Они повезли меня в военкомат для вручения повестки. Время было 21:30 и в ВК находился только дежурный. Он выписал мне повестку на 19.10.2011 (9:00) т.е. менее чем за 12 часов, я ее подписал. При этом в повестке он не указал серию, номер, и причину вызова. По этой повестке я не пошел, вызвал врача на дом с жалобами на боли в спине и вышел на больничный.

Подскажите, как мне переждать этот призыв. В ВК этой осенью даже на медкомиссию попадать не хочу, т.к. болезней не призывных нет. Что лучше предпринять в данной ситуации?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

На самом деле законных способов не быть отправленным в вооруженные силы РФ в текущий призыв существует достаточно много. Для полноценного подбора конкретных действий, разработки тактики поведения в ВК и составления необходимых документов, Вам надо придти на консультацию к адвокату. В рамках форума разработать план действий как отсрочить отправку в войска практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...