Перейти к содержанию

врач написал...


Рекомендуемые сообщения

вот мне сегодня врачи написали,но почти ничего не понятно...

1е фото это ЭКГ

2е фото ЛОР

может у кого получится расшифровать? тоже нет никаких зацепок для освобождения?

 

p/s врачам однако надо работать шифровщиками секретных документов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим заключениям годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально... а как насчет этого,можно как-то заключение ЛОРА с этим сопоставить):

 

У меня сильнейшая анафилактическая реакция на укусы насекомых комары\мошки и т.д,

в статье 85 прочитал :После острых отравлений, токсико-аллергических воздействий, острых аллергических заболеваний (анафилактический шок, сывороточная болезнь, синдром Лайела, Стивенса - Джонсона), воздействий других внешних причин категория годности к военной службе и к службе по военно-учетной специальности определяется в зависимости от исхода заболеваний и функций пораженных органов или систем по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шансов то мало, но нужно в военкомате делать на этом акцент, пусть обследуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нужно в военкомате делать на этом акцент

примерно так говорить?: что я уверен это(что в заключение ЛОРА) последствие( я правда так и не разобрался толком что ЛОР там накалякал) моего моих острых аллергических заболеваний а именно анафилактическая реакция на укусы насекомых,вплоть до шока хотя слово анафилактическая и так многое говорит...

 

Наверно спросят а что у вас шок был и как проявлялся,как откачивали в конце-концов,что на это сказать я не знаю еще... может посоветуете как лучше?

 

p/s и еще вопрос уважаемым врачам которые тут помогают бесправным призывникам и не только, причем совершенно бесплатно за что их большое спасибо!

 

По поводу хронического бронхита,сдал спирометрию- сказали ниже нормы но ничего тип страшного,жду еще анализ мокроты и говорят надо еще будет зонд через нос запускать (забыл как это называется) ,что я могу конечно отказаться но тогда они точного диагноза не поставят и надо будет обязательно отказ писать,это действительно необходимо для точного диагноза или мокроты и спирометрии достаточно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллргия на укусы мошек - это ваш шанс. Нужно на неё не просто уповать, а сделать центральным смыслом посещения военкомата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем нет других вариантов...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем нет других вариантов...................

есть конечно, основной аллергия на продукты из солдатского рациона а именно рыбу,но как запасные надо отработать все варианты к тому же на укусы насекомых(комары и другой гнус есть везде) это действительно страшно когда тебя куснет одно такое насекомое ,заложит полностью нос ,зачешутся сильнейшем образом глаза и понесется хрипота и все хуже и хуже,тут действительно рыбка покажется сущем пустяком... Кстати врач который делал заключения в Москве сказал что от такого давно не встречал(на аллегро пробу была сильная реакция чуть ли не пол руки покраснело,там мне что то давали лед прилаживали ...) и направил меня на доп.консультацию в нии иммунологии,куда я так и не добрался...

плохо только то что у меня одно заключение врача есть,а говорят что должно еще быть какие именно делали и весь процесс типа описан как проводили и т.д а то такое как у меня заключение можно на любом компьютере напечатать несмотря на то что печати и оригинал есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настаивайте что это все оригиналы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно да,мне туда 14 числа надо,я им если вдруг что скажу хотите меня обвинить в подделке документов? давайте вызовим понятых и это все оформим )))

 

Конечно им останется либо поверить либо направить меня на обследование для подтверждения,но насколько я знаю ближайший врач аллерголог иммунолог у нас в Тюмени а туда никого никогда не направляли во первых это долго(пока туда сюда и призыв наверно кончится) дорого им обойдется и далеко так что думаю этот вариант отпадает.. У нас направляют обычно если какие то вопросы остаются в Ноябрьск что не очень далеко но по сути такой же город как у нас,вот поэтому и не знаю чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть мед документы, что переживать, идите, а там по ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня выписку дали,интересно то что диагноз(самый первый который идет) и рекомендации практически полностью и точно переписаны с заключения которое я получал год назад обследуясь в Москве в научно исследовательском институте(я им естественно копию этого заключения давал при поступлении в стационар)...

 

Это для меня хорошо что поверили сразу Москве или в этом кроется какой то подвох?:creep: Ведь у Нас в городе нет ни аллерголога ни тем более иммунолога да и в главном военкомате(откуда отправляют уже для распределения по в\частям и для доп обследований, он находится в 1000 тыс км от нас) его так же нет...

Вроде все понятно из выписки,кроме заключений по спирометрии,там ничего страшного?:doctor: Или это можно включая диагноз ЛОРА развивать как последствия\ моего (к несчастью) тяжелого аллергического заболевания\анафилактической реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не открывается у меня. Дождитесь ответов других специалистов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой трудно сказать. Освободится по этому направлению точно не выйдет, могут дать отсрочку (если сневзайдут) А так, на мой взгляд, это призывной диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой трудно сказать.

 

Лучше так задам вопросы чтобы понятней было мне...

 

1) почему они поверили заключению из Москвы? И написали все практически как там есть? Они ведь не могут это проверить в нашем городе,зачем им облегчать мне жизнь ?

 

2)т.к основное мое направление это аллергия на пищу солдатского рациона а именно рыбу... Так же хочу развивать направление из статьи 85 расписания болезней насчет острых аллергических заболеваний анафилактический шок который может в любое время начаться у меня после укуса насекомых... Вот я прошу совета как лучше это развивать

 

Остальное не так важно,т.к действительно сложно добиться освобождения по всем другим заключениям(лор,бронхит,спирометрия)

 

3) после этого обследования может ли меня военкомат еще куда либо направить и сколько раз если может?

 

4) 14 числа будет решение,если оно будет не в мою пользу и я хочу обжаловать через суд то каков порядок действий?

-беру копию заключения а если откажутся давать?

-пишу заявление(прошу ссылочку на образец если можно) в тот же день и несу в суд с копиями мед документов?

 

5) должен ли я расписываться в повестке 14 числа если признают годным? а я буду обжаловать

 

nikki29, могут категорию Б поставить...

у меня и так Б по зрению еще с 2006 года поставили а вот сейчас Г поставили на основании документов из Москвы и направили в дневной стационар который я уже прошел и получил выписку на руки где практически тоже самое написано что и на заключении из Москвы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите зрение...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна,

да у меня небольшой минус где-то около-1 поэтому только Б и дали поначалу=\ для освобождения там что то около -6 надо... У меня и так достаточно я считаю заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще не такое.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...