Перейти к содержанию

Распределение призывников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На призывной комиссии запомнил только, что рекомендуют в полк связи в г. Краснодар. Кто-нибудь слышал об этом полку и что за войска?

 

И еще вопрос. Категория годности у меня А1, могут ли по желанию изменить место будущей службы? или всё заточено под наличие специальности и высшего образования?...

 

Осенний призыв 2011, город Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание где служить - для сотрудников ВК носит лишь рекомендательный характер, то есть рассматривается лишь как просьба, а не Ваше право. Все зависит от наличия мест в той или иной части, Ваши личностные качества и взаимоотношения с "родным" ВК. Порой за основу выбора берут к примеру династические критерии, то есть отец дед брат все служили в таком то роду войск, вроде семейной традиции. Напишите грамотное письмо военному комиссару Вашего субъекта РФ с просьбой направить в желаемую часть....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте приходят покупатели и выбирают себе рабов,какой рабовладелец придет туда Вас и заберут,от Вас мало что зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

На призывной комиссии запомнил только, что рекомендуют в полк связи в г. Краснодар. Кто-нибудь слышал об этом полку и что за войска?

 

И еще вопрос. Категория годности у меня А1, могут ли по желанию изменить место будущей службы? или всё заточено под наличие специальности и высшего образования?...

 

Осенний призыв 2011, город Уфа.

 

День добрый. Я тоже шел служить в "роту Выборгского района" (туда рекомендовали всех, кто призывался с этой территории. как выяснилось позже кто и где из нас только не оказался ). Все рекомендации подобного рода могут носить лишь рекомендательный характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to "Куканов Игорь": А что за "рота Выборгского района"?

 

to "xlegox": на сколько я знаю, офицеры из ВК знают, когда примерно приезжают рабовладельцы, вот и пытаются им сплавить по рекомендациям. У меня многим друзьям за несколько дней сказали куда их отправят, именно там теперь и служат.

 

По крайней мере, у нас в Уфе так делают. Пытаются автоматизировать этот процесс, особенно смотрят на образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно смотрят на образование

Вот что что,а на это точно никто не смотрит,наличие вакансий для срочников где нужны мозги почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии запомнил только, что рекомендуют в полк связи в г. Краснодар. Кто-нибудь слышал об этом полку и что за войска?

Как бывший военный связист могу сказать, что если действительно попадете в полк связи, то жалеть я думаю не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to "Куканов Игорь": А что за "рота Выборгского района"?

 

to "xlegox": на сколько я знаю, офицеры из ВК знают, когда примерно приезжают рабовладельцы, вот и пытаются им сплавить по рекомендациям. У меня многим друзьям за несколько дней сказали куда их отправят, именно там теперь и служат.

 

По крайней мере, у нас в Уфе так делают. Пытаются автоматизировать этот процесс, особенно смотрят на образование.

 

своего молодого человека я провожала летом с Уфы

он окончил ВУЗ, но это никак не повлияло на то, куда отправлять.

покупатели приехали и забрали

с контрольной явки совпали только войска... место службы изменилось

http://flines.ru/timelines/467200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В военкомате сказали, при распределении будет учитываться то, что у призывника нет мамы и папа инвалид 2-ой группы, т.е. он должен проходить военную службу не далеко от места проживания (Москва, Подмосковье) так ли это? или на самом деле распределить после учебки могут куда угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований.

По возможно-означает,что гарантий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на самом деле распределить после учебки могут куда угодно?

Именно так. После учебки военнослужащего по призыву могут распределить чисто по служебной необходимости, т.е. без учета его семейного положения. А в выше процитированном приказе МО 400 говорится только о призывниках, да и то только при наличии возможности и в пределах норм комплектования. Воинские части они ведь не резиновые и всех желающих там служить вместить не могут. Особенно это касается воинских частей дислоцированных в больших городах. Личный состав выше штатной численности содержать в части никто не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...