Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Vitalik93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу вас помочь мне ,разобраться

С детство я состоял на учете в 4 КДЦ ,у невролога ,кардиолога ,терапевта.Мне было 17 лет

В 2010 году по повестке явился в военкомат меня направели на обследование в Городскую больницу Именни Боткина ,после обследования мне поставили диагнозы

Диагнозы :Основной -Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу .

Сопутствующий : -Энцефалопатия сочетанного генеза с умеренно выраженным гипервентиляционно --гидроцефальным синдромом,

умеренным подкорковым синдромом в виде эссенциального тремора .

-Пролапс минтрального клапана 1 степени ,гемодинамически незначимый .

-Миопия слабой степени

-Киста прозрачной перегородки головного мозга .

-Уретеропиеловазальный конфликт справа .Нефроптоз 0-1 степени справа .

В мае 2010 года по скорой помощи отправлен в больницу ,поставили диагноз нефроптоз справа 1 степени и генез макро гематурии .

Сейчас мне исполнилось 18 лет мне пришла повестка ,я явился в военкомат ,в военкомате сказали что я здоров и отправили меня в 50 больницу на амбулоторное обследование т.к они не согласны с моими выше перечисленными диагнозами.

прошел обследование в больнце у невропотолога мне поставили следующие диагнозы

Диагнозы :-Энцефолопатия сочетанного генеза (резидуально -органическое поражение)

-Эссенциальный тремор (подкорковый синдром)

Вегетативно - сосудистые параксизы .

Принес заключение ,врач невропотолог совместно с врачом психиатором и главным врачем ,пришли к выводу что меня надо отправить в психушку ,после долгих обьеснений моей мамы с врачами меня направили в опять же в 50 больницу только уже в стационар в неврологическое отделение ,что бы мне опять подтвердили диагнозы .

Поставили диагнозы :

-Последствия раннего органического поражения центральной нервной системы(энцефалопатия сложного генеза)с умеренно выраженным гидроцефальным синдромом ,умеренным подкорковым синдромом в виде эссенциального тремора .

Цефалгический синдром .Нейроциркуляторная дистония по гипертаническому типу.

Посоветуйте куда мне обратиться ,и годен ли я к призыву т.к я не могу уже лежать в больницах и военкомат меня загонял и мне в военкомате посоветовали взять академический отпуск,потому что я буду с ними встречаться очень долго и пригразили что я все равно пойду в армия

 

 

прошу побыстрее ответить ,т.к дело очень срочное у меня приходит повестка за повесткой !зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании призовут?Вам полагается категория "В" по статье 23,или 47.Если будет не так,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

У меня еще один вопрос к вам есть.Мне главный врач комиссии сказал ,что мне полагается категория Б-4 ,по ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте в суде........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за надоедливость и за такое количество вопросов .

По какому из моих выше перечисленных диагнозов положена категория В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эцефалопатия(и далее по тексту) и Нейроциркуляторная дистония.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...